Josef Thorak *
(Salzburg 1889-1952 BadEndorf) Allegorie der Weisheit, monogrammiert TH, Keramikkachel, relierfiert gearbeitet teilweise bemalt, Bildausschnitt 25,5 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:30
EUR 190.-
Josef Thorak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |